Логин
Пароль
Закрыть форму
На главную Контакты Карта сайта

Реестр за

Брянская область
Выводить по

Брянская область (2017 год)

ООО "Русский дом"

243020, Брянская обл., г.Новозыбков, ул.Рошаля, д.62

Агрохолдинг "ОХОТНО"

242027, Брянская обл., Жирятинский р-н, д.Новое Каплино, ул.Школьная, д.21

АНО "Брянский областной жилищный фонд"

241050, г.Брянск, ул.Ромашина, д.6

ЗАО "Погарская картофельная фабрика"

243550, Брянская обл., пгт.Погар, ул.Молодежная, д.1

ЗАО Конный завод "Локотский"

242300, Брянская обл., Брасовский р-н, пос.Локоть, ул.Липовая аллея, д.79

ИП глава К(Ф)Х Ахламов А.В.

243275, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Новое село

ИП глава К(Ф)Х Довгалев М.М.

243253, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Меленск, ул.Комсомольская, д.25/5

ИП глава К(Ф)Х Мерзляков В.В.

242190, Брянская обл., Суземский р-н, д.Щепетлево

ИП глава К(Ф)Х Пашутко В.Н.

243259, Брянская обл., Стародубский р-н, д.Десятуха

ИП глава К(Ф)Х Свистунов М.М.

243275, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Меленск, ул.Школьная, д.7

ИП глава К(Ф)Х Суворов Н.А.

242517, Брянская обл., Карачевский р-н, д.Мазнева

ИП Фадеев Александр Александрович

242770, Брянская область, Рогнединский р-н, пос. Рогнедино, ул. Горького, д.6, кв.5

К(Ф)Х "Платон"

242456, Брянская обл., Севский р-н, с.Лемяшовка

Колхоз "Память Ленина"

243277, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Шкрябино, ул.Ленина, д.2

Колхоз "Прогресс"

243115, Брянская обл., Клинцовский р-н, с.Медведова, ул.Молодежная, д.1

КФХ "Каравай"

242422, Брянская обл., Комаричский р-н, с.Лубошево

МАУ физкультуры и спорта "Брянский городской спортивный комбинат "Спартак"

241020, г.Брянск, ул.2-я Аллея, д.1

МАУ физкультуры и спорта "Брянский спортивный комбинат "Десна"

241035, г.Брянск, ул.Институтская, д.3

МБОУ "Брянский городской лицей №2 имени М.В. Ломоносова"

241035, г.Брянск, ул.XXII съезда КПСС, д.6

МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

241022, г.Брянск, ул.Афанасьева, д.26

МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

241035, г.Брянск, мкр.Московский, д.56

МБОУ "Гимназия №7" г.Брянска

241022, г.Брянск, ул.Фосфоритная, д.9

МБОУ "Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова" г.Брянска

241020, г.Брянск, пр-т Московский, д.64

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Брянска

241013, г.Брянск, ул.Ульянова, д.118

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени М.А. Титовой" г.Брянска

241022, г.Брянск, ул.Пушкина, д.23

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №51" г.Брянска

241029, г.Брянск, ул.Киевская, д.38

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54" г.Брянска

241037, г.Брянск, пер.Авиационный, д.24

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №58" г.Брянска

241021, г.Брянск, ул.Абашева, д.3а

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №61" г.Брянска

241027, г.Брянск, ул.Почтовая, д.71

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №67" г.Брянска

241012, г.Брянск, ул.Орловская, д.26а

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

241037, г.Брянск, ул.2-я Почепская, д.40

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Десна"

241035, г.Брянск, ул.Ростовская, д.27

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

241050, г.Брянск, ул.Дуки, д.88

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Партизан"

241022, г.Брянск, ул.Пушкина, д.46/23

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Рекорд"

241050, г.Брянск, ул.Дуки, д.80а

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Спартак"

241020, г.Брянск, ул.Гомельская, д.1а

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Торпедо"

241012, г.Брянск, ул.XXII съезда КПСС, д.98

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта "Дельфин"

241022, г.Брянск, ул.Комарова, д.39

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам"

241050, г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1

МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

241020, г.Брянск, пр-т Московский, д.86

МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сталь"

241014, г.Брянск, пер.Кирова. Д.118а

МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе"

241037, г.Брянск, ул.Костычева, д.35а

МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им.В.В. Карпушкина"

241011, г.Брянск, ул.Грибоедова. Д.1а

МБУ ДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике"

241011, г.Брянск, пр-т Ленина, д.6г

МБУ ДО "Центр внешкольной работы Советского района" г.Брянска

241050, г.Брянск, пр-т Ленина, д.28, корп.1

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Брянска

241016, г.Брянск, ул.Клубная, д.5

МБУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г.Брянска

241035, г.Брянск, ул.Б.Хмельницкого, д.81а

МБУ ДО по физической культуре и спорту "Авиационно-технический спортивный клуб "Пересвет"

241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.86

МБУК "Городской Дворец культуры им.Д.Е. Кравцова"

241022, г.Брянск, ул.Профсоюзов, д.24

МБУК "Городской Дворец культуры им.Д.Н. Медведева"

241030, г.Брянск, ул.Клинцовская, д.60

МБУК "Городской Дом культуры Володарского района"

241047, г.Брянск, ул.Тельмана, д.78

МБУК "Городской Дом культуры им.А.М. Горького"

241047, г.Брянск, ул.Никитина, д.19

МБУК "Централизованная система детскиъ библиотек г.Брянска"

241013, г.Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.35

ОАО "Бежицкий хлебокомбинат"

241035, г.Брянск, ул.Ульянова, д.60

ОАО "Брянконфи"

241014, г.Брянск, ул.Вокзальная, д.116

ОАО "Брянскградостроитель"

241517, Брянская обл., Брянский р-н, пос.Новые Дарковичи, д.14

ОАО "Брянский гормолзавод"

241019, г.Брянск, ул.2-я Почепная, д.35а

ОАО "Брянский молочный комбинат"

243240, г.Брянск, ул.50-й Армии, д.2Б

ОАО "Консервсушпрод"

243240, Брянская обл., г.Стародуб, ул.Ленина, д.26

ОАО СКФ "Комфорт"

241033, г.Брянск, ул.Крыловская, д.3а

ООО "Агропромышленный холдинг Добронравов АГРО"

243240, г.Брянск, ул.Пересвета, д.20

ООО "Брянск-Агро"

242820, Брянская обл., пос.Клетня, ул.Ленина, д.84

ООО "Брянская мясная компания"

242242, Брянская обл., Тручевский р-н, д.Хотьяновка, ул.Ворошилова, д.1а

ООО "Брянская строительная компания"

241022, г.Брянск, ул.Речная, д.99

ООО "Брянский бройлер"

243350, Брянская обл., Выгоничский р-н, пос.Пильшино

ООО "Климовская Картофельная Компания"

243063, Брянская обл., Климовский р-н, с.Сытая Буда, ул.Школьная, д.11

ООО "Красный Октябрь"

243259, Брянская обл., Стародубский р-н, пос.Десятуха

ООО "Мегаполис-Строй"

241519, Брянская обл., Брянский р-н, пос.Путевка, ул.Окружная, д.22

ООО "Меленский картофель"

243253, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Меленск, ул.Школьная, д.1

ООО "Молочное"

242229, Брянская обл., Трубчевский р-н, д.Аладьино, ул.Трубчевская, д.7

ООО "Премиум проект"

241020, г.Брянск, пр-д Московский, д.40

ООО "Свободный Труд"

243426, Брянская обл., Почепский р-н, д.Пашково

ООО "Сельхозник Тимирязевский"

242422, Брянская обл., Комаричский р-н, с.Евдокимовка, ул.Школьная, д.10

ООО "Сельхозник"

242301, Брянская обл., Брасовский р-н, пос.Локоть, ул.Липовая аллея, д.39

ООО "Стройдело"

241020, г.Брянск, ул.Уральская, д.109

ООО "Фермерское хозяйство Пуцко"

243275, Брянская обл., Стародубский р-н, с.Меленск, ул.Ленина, д.5/1

ООО УСК "Надежда"

241007, г.Брянск, ул.Бежицкая, д.1, корп.11

СПК "Зимницкий"

242750, Брянская обл., пос.Дубровка, ул.Совхозная, д.4

СПК "Надежда"

243661, Брянская обл., Гордеевский р-н, д.Староновицкая, ул.Школьная, д.1

СПК "Союз"

242432, Брянская обл., Севский р-н, с.Голышино

СПК Агрофирма "Культура"

241521, Брянская обл., Брянский р-н, пос.Добрунь, ул.Полевая, д.1

ТНВ "Десна"

243350, Брянская обл., Выгоничский р-н, с.Уты

ТнВ "Сыр Стародубский"

243240, Брянская обл., г.Стародуб, ул.Краснооктябрьская, д.115

ФГБОУ ВО "Брянский государственный аграрный университет"

243365, Брянская обл., Выгоничский р-н, с.Кокино, ул.Советская, д.2а


X
Центральный федеральный округСеверо-Западный федеральный округЮжный федеральный округСеверо-Кавказский федеральный округПриволжский федеральный округУральский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ