Логин
Пароль
Закрыть форму
На главную Контакты Карта сайта

Реестр за

Тюменская область
Страницы :  1 | 2 | 3 |
Выводить по

Тюменская область (2017 год)

МАУ ДО Детско-юношеский центр "Град" города Тюмени

625062, г.Тюмень, ул.Ставропольская, д.11а/1

Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и досуга Ялуторовского района"

627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 23

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Ишимского района"

627705, Тюменская область, Ишимский р-н, с. Стрехнино, ул. Мелиоративная, д.1

ООО "Арго-ЛЕС"

625000, г.Тюмень, ул.Восстания, д.13/1

(83452) 304474
Численность персонала: 25
argoles@mail.ru
Год основания: 2012
Деятельность: Лесозаготовка
ООО "Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола"

625530, Тюменская область, Тюменский р-н, пос. Винзили, ул. Вокзальная, д.1в, стр. 4, каб. 313

(3452) 566-704
Численность персонала: 1300
Год основания: 2007 Деятельность: Изготовление мостовых и строительных металлоконструкций
"Дворец культуры "Нефтяник" имени Виктора Ивановича Муравленко"

625000, г.Тюмень, ул.Осипенко, д.1

"Тепло Тюмени" - филиал ПАО "Сибирско-Уральская энергетическая компания"

625023, г.Тюмень, ул.Одесская, д.8

"Тобольский драматический театр имени Петра Павловича Ершова"

626150, Тюменская обл., г.Тобольск, мкр.4-й, д.66

"Тюменская филармония"

625000, г.Тюмень, ул.Республики, д.34

"Тюменский драматический театр"

625048, г.Тюмень, ул.Республики, д.129, корп.1

"Тюменский театр кукол"

625000, г.Тюмень, ул.Кирова, д.36

"Тюменьэнергосбыт" - филиал АО "Энергосбытовая компания "Восток"

625002, г.Тюмень, ул.Северная, д.32а

Автономное учреждение Упоровского муниципального района "Физкультура и спорт"

627180, Тюменская обл., село Упорово, ул.Школьная, д.16

(34541) 31159
Численность персонала: 62
ayfis@mail.ru
Год основания: 2005
Деятельность: Физкультурно-оздоровительная
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних села Омутинское"

627070, Тюменская обл., с. Омутинское, ул.Юбилейная,З

Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования "Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья"

625026, г.Тюмень, ул. Геологоразведчиков, д.14А

АКК ЗАО "Рощинский"

625535, Тюменская обл., Тюменский р-н, село Горьковка, ул.Совхозная, д.28

АНО "Областной детский оздоровительно-образовательный центр "Ребячья республика"

625550, г.Тюмень, 38 км. Салаирского тракта

АНО "Спортивный меридиан"

625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, д.За

АНО спортивный клуб единоборств "Раджа Файт" (клуб тайского бокса "Раджа Файт")

625000, г.Тюмень, ул.Мельникайте, д.26, корп.З

АО "Антипинский НПЗ"

625047, г.Тюмень, 6 км Старого Тобольского тракта, д.20

АО "ГМС Нефтемаш"

625003, г.Тюмень, ул.Военная, д.44

АО "Мальковское"

625517, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Мальково, ул. Мира, д.5

АО "Сибнефтемаш"

625015, г.Тюмень, 15 км Тобольского тракта, а/я 468

АО "Транснефть-Сибирь"

625048, г.Тюмень, ул.Республики, д.139

АО "Тюменская энергосбытовая компания"

628401, Тюменская обл., ХМАО-ЮГРА, г.Сургут, Нижневартовское шоссе, д.З, соор.7

АО "Тюменские моторостроители"

625014, г.Тюмень, пл.Хуторянского, д.1

АО "Тюменский аккумуляторный завод"

625001, г.Тюмень, ул.Ямская, д.103

АО "Тюменский бройлер"

625512, Тюменская обл., Тюменский р-н, село Каскара, ул.28 км Тобольского тракта, корп.1

АО "Тюменьэнерго"

628408, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Университетская, д.4

АО "Уральская теплосетевая компания" филиал "Тюменские тепловые сети"

625023, г.Тюмень, ул.Одесская, д.5

АО "Успенское"

625503, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Успенка, ул. Коммунаров, д.1

АО "ЮТэйр-Инжиниринг"

625025, г.Тюмень, а/п Плеханово

АО ПЗ "Учхоз ГАУ Северного Зауралья"

625017, г.Тюмень, пос.Рощино, ул.Гагарина, д.2

АО ПРОДО "Тюменский бройлер"

625512, Тюменская область, Тюменский р-н, пос. Каскара

АОУ ДО "Упоровская детско-юношеская спортивная школа" Упоровского муниципального района

627180, Тюменская обл., село Упорово, ул.Строителей, д.21Б

АУ "Ишимский городской спорткомплекс"

627750, Тюменская обл., г.Ишим, ул.Артиллерийская, д.23

АУ "Спорт и молодёжь" Нижнетавдинского муниципального района

626020, Тюменская обл., село Нижняя Тавда, ул.Парковая, д.9

АУ "Физкультурно-спортивный центр" Исетского муниципального района

626380, Тюменская обл., село Исетское, ул.Элеваторная, д.3Б

АУ ДО "Юргинский центр спорта и работы с молодёжью "Лидер"

627250, Тюменская обл., село Юргинское, ул.Центральная, д.59Б

АУ ДО Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Детско-юношеская спортивная школа"

627144, Тюменская обл., г.Заводоуковск, пер.Садовый, д.1

АУ Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства "Ритм"

627140, Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Первомайская, д.8

АУ социального обслуживания населения Тюменской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Согласие" г. Ишима

627750, Тюменская обл., г.Ишим, ул.Садовая Малая, д.71

АУ социального обслуживания населения Тюменской области "Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних города Тобольска"

626150, Тюменская обл., г. Тобольск, мкр.4-й, д.50

АУ социального обслуживания населения Тюменской области "Центр медицинской и социальной реабилитации "Пышма"

625530, Тюменская обл., Тюменский р-н, рп.Винзили

АУ социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования "Областной геронтологический центр"

625025, г.Тюмень, ул.Карла Маркса, д.123, корп.1

ГАУ ДО Тюменской области "Центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо"

625007, г.Тюмень, ул.Валерии Гнаровской, д.1

ГАУ ДОД Тюменской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа каратэ"

625056, г.Тюмень, пр-д Воронинские горки, д.101, корп.2

ГАУ Тюменской области "Волейбольный клуб "Тюмень"

625000, г.Тюмень, ул.Советская, д.19

ГАУ Тюменской области "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

625048, г.Тюмень, ул.Щорса, д.5

ГАУ Тюменской области "Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири"

625519, Тюменская обл., Тюменский р-н, 45 км а/д Богандинский-Червишево, Чаплык, стр.22

ГАУ Тюменской области "Областной шахматный центр А.Е. Карпова"

625026, г.Тюмень, ул.Республики, д.143, корп.2

ГАУ Тюменской области "Футбольный клуб "Тюмень"

625003, г.Тюмень, ул.Коммуны, д.22, корп.1

ГАУ Тюменской области "Хоккейный клуб "Рубин"

625003, г.Тюмень, ул.Розы Люксембург, д.12, корп.1

ГАУ Тюменской области "Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой"

625519, Тюменская обл., Тюменский р-н, 45 км а/д Богандинский-Червишево, Чаплык, стр.22

ГАУ Тюменской области "Центр спорта и отдыха "Воронинские горки"

625056, г.Тюмень, пр-д Февральский, д.9

ГАУК Тюменской области "Дворец национальных культур "Строитель"

625013, г.Тюмень, ул.Республики, д.179

ГАУК Тюменской области "Информационно-аналитический центр культуры и искусства"

625000, г.Тюмень, ул.Водопроводная, д.37

ГАУК Тюменской области "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

625000, г.Тюмень, ул.Советская, д.63

ГАУК Тюменской области "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"

626152, Тюменская обл., г.Тобольск, Красная площадь, д.1, стр.4

ГАУК Тюменской области "Тюменская областная детская научная библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова"

625035, г.Тюмень, ул.Тульская, д.4/3

ГАУК Тюменской области "Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева"

625000, г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59

ГАУК Тюменской области "Тюменская областная специальная библиотека для слепых"

625048, г.Тюмень, ул.Холодильная, д.84

ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение"

625048, г.Тюмень, ул.Республики, д.129, корп.1

ГАУК Тюменской области "Ялуторовский музейный комплекс"

627010, Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул.Революции, д.75

ГП Тюменской области "КОМТЕХ"

625501, Тюменская обл., Тюменский р-н, Жилой район "Московский дворик", пр-д Академический, д.9

Группа Компании Danon OAO "Компания ЮНИМИЛК" филиал "Молочный комбинат "Ялуторовский"

627013, Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул.Сирина, д.1

ГУП Тюменской области Территориальный центр государственного мониторинга геологической среды Тюменской области

625000, г.Тюмень, ул.Водопроводная, д.36, оф.300

ЗАО "Агрокомплекс Маяк"

627425, Тюменская обл., Казанский р-н, село Огнево, ул.Победы, д.1

ЗАО "Агрофирма "Луговская"

625005, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Каменка, ул. Новая, д.16

ЗАО "Завод Тюменьремдормаш"

625061, г.Тюмень, ул.Производственная, д.30, Промзона Утяшево

ЗАО "Казанская рыба"

627420, Тюменская обл., село Казанское, ул.Ишимская, д.36

ЗАО "Квартет"

625519, Тюменская обл., Тюменский р-н, дер.Патрушева, ул.Новая, д.17

ЗАО "Падунское"

627105, Тюменская обл., Заводоуковский р-н, село Падун, ул.Школьная, д.15

ЗАО "Племзавод-Юбилейный"

627705, Тюменская обл., Ишимский р-н, 4-ый км Сорокинского тракта, село Стрехнино

ЗАО "Птицефабрика "Пышминская"

625547, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Онохино

ЗАО "Успенское"

625503, Тюменская обл., Тюменский р-н, село Успенка, ул.Коммунаров, д.2

ЗАО "Ясень"

625000, г.Тюмень, ул.Ветеранов, д.6

ЗАО АПКК "Рощинский"

625535, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Горьковка, ул. Совхозная, д.28

ЗАО Холдинговая Компания "Фонд"

625043, г.Тюмень, ул.Щербакова, д.117

Западно-сибирский банк ПАО "Сбербанк России"

625023, г.Тюмень, ул.Рижская, д.61

ИП Алексиенко Евгений Викторович

627010, Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул.Оболенского, д.84

ИП Глава КФХ Гаврилова С.Ф.

625507, Тюменская область, Тюменский р-н, с. Луговое, ул. 60 лет Октября, д.8

ИП Калинин Александр Анатольевич (фитнес клуб "Мастер")

625048, г.Тюмень, ул.Карская, д.25

КФХ Евтушковой Татьяны Викторовны

627032, Тюменская обл., Ялуторовский р-н, село Беркут, ул.Мира, д.19/2

КФХ Зайкина Игоря Александровича

627040, Тюменская обл., Ялуторовский р-н, село Хохлово, ул.Мира, д.36

КХ "Пчела"

625501, Тюменская область, Тюменский р-н, пос. Московский, ул. Плодовая, д.1

МАДОУ Упоровского муниципального района Упоровский детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей

627180, Тюменская область, Упоровский р-н, с. Упорово, ул. Б. Янтимирова, д.33

МАУ "Городской шахматных клуб"

625000, г.Тюмень, ул.Червишевский тракт, д.72а/1

МАУ "Ишимский городской спортивно-оздоровительный комплекс "Локомотив"

627754, Тюменская обл., г.Ишим, ул.Свердлова, д.112

МАУ "Спортивная школа Ялуторовского района"

627036, Тюменская обл., Ялуторовский р-н, село Памятное, ул.Ворошилова, д.55

МАУ "Центр по проведению спортивных мероприятий г.Тобольска"

626150, Тюменская обл., г.Тобольск, ул.С.Ремезова, д.27

МАУ "Центр физкультурно-оздоровительной работы и молодежной политики Голышмановского района"

627300, Тюменская обл., рп.Голышманово, ул.Ленина, д.52

МАУ "Центр физкультурно-оздоровительной работы Ишимского района"

627705, Тюменская обл., Ишимский р-н, село Стрехнино, ул.Мелиоративная, д.1а

МАУ "Центр физкультурно-оздоровительной работы"

626150, Тюменская обл., г.Тобольск, 8 микрорайон, д.44

МАУ ДО "Голышмановская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

627300, Тюменская обл., рп.Голышманово, ул.Ленина, д.52

МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Спринт"

627570, Тюменская обл., село Викулово, ул.Кузнецова, д.53

МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Ишимского района"

627705, Тюменская обл., Ишимский р-н, село Стрехнино, ул.Мелиоративная, д.1а

МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №1" г. Тобольска

626150, Тюменская обл., г.Тобольск, ул.С. Ремезова, д. 145

МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №2" г. Тобольска

626152, Тюменская обл., г.Тобольск, пер.Рощинский, д.69

МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Исетского муниципального района

626380, Тюменская обл., село Исетское, ул.Строителей, д.9


Страницы :  1 | 2 | 3 |
X
Центральный федеральный округСеверо-Западный федеральный округЮжный федеральный округСеверо-Кавказский федеральный округПриволжский федеральный округУральский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ